动车C1023

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C1023次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
长春开往珲春

C1023

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C1023(城际) 长春
珲春
15:10
18:20
03:10
141公里
一等座173
二等座144
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
长春 始发站 15:10 00:00 0
2 双吉 15:42 15:43 00:32 94
3 吉林 15:55 15:57 00:45 111
4 蛟河西 16:23 16:25 01:13 116
5 敦化 16:57 16:59 01:47 121
6 延吉西 17:38 17:40 02:28 131
7 图们北 17:55 17:57 02:45 136
珲春 18:20 终点站 03:10 141

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭