动车C1043

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C1043次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
长春开往珲春

C1043

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C1043(城际) 长春
珲春
12:12
15:35
03:23
471公里
一等座173
二等座144
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
长春 始发站 12:17 00:00 0
2 吉林 13:03 13:07 00:46 111
3 蛟河西 13:33 13:35 01:16 176
4 敦化 14:07 14:09 01:50 267
5 安图西 14:32 14:34 02:15 330
6 延吉西 14:54 14:56 02:37 380
7 图们北 15:11 15:13 02:54 416
8 龙嘉 12:31 12:33 00:14 471
珲春 15:36 终点站 03:19 471

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票