动车C6510/C6511

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C6510/C6511次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
青岛开往荣成

C6510/C6511

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C6510/C6511(城际) 青岛
荣成
18:00
20:42
02:42
316公里
一等座117
二等座97
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
青岛 始发站 17:13 00:00 0
2 青岛北 17:31 17:33 00:18 15
3 即墨北 17:49 17:51 00:36 46
4 莱西北 18:11 18:13 00:58 95
5 莱阳 18:24 18:26 01:11 116
6 烟台南 18:59 19:01 01:46 202
7 威海 19:28 19:30 02:15 275
荣成 19:51 终点站 02:38 316

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票