动车C6526/C6527_2

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C6526/C6527_2次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
青岛开往威海

C6526/C6527_2

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C6526/C6527_2(城际) 青岛
威海
17:22
19:52
02:30
275公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
青岛 始发站 17:22 00:00 0
2 青岛北 17:40 17:51 00:18 15
3 即墨北 18:07 18:09 00:45 46
4 莱西北 18:29 18:31 01:07 95
5 莱阳 18:42 18:44 01:20 116
6 烟台南 19:17 19:19 01:55 202
7 威海北 19:42 19:44 02:20 275
威海 19:52 终点站 02:30 275

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票