动车C6596/C6597

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C6596/C6597次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
青岛开往威海

C6596/C6597

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C6596/C6597(城际) 青岛
威海
18:12
20:54
02:42
275公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
青岛 始发站 18:12 00:00 0
2 青岛北 18:30 18:36 00:18 15
3 即墨北 18:52 19:04 00:40 46
4 莱西北 19:24 19:26 01:12 95
5 莱阳 19:37 19:40 01:25 116
6 海阳北 19:53 19:56 01:41 143
7 牟平 20:26 20:28 02:14 225
8 威海北 20:44 20:46 02:32 275
威海 20:54 终点站 02:42 275

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票