动车C6853

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C6853次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
广州开往肇庆

C6853

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C6853(城际) 广州
肇庆
08:49
10:15
01:26
111公里
一等座0
二等座65
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
广州 始发站 08:49 00:00 0
2 狮山 09:22 09:23 00:33 38
3 三水北 09:28 09:29 00:39 48
4 云东海 09:37 09:38 00:48 59
5 大旺 09:42 09:43 00:53 65
6 四会 09:48 09:49 00:59 72
7 鼎湖山 09:59 10:00 01:10 93
8 端州 10:05 10:06 01:16 104
9 佛山西 09:13 09:15 00:24 111
肇庆 10:15 终点站 01:26 111

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票