车次类型 |
发站/到站 |
出发/到达时间 |
耗时/里程 |
参考票价 |
|
C6853(城际) |
始
广州
终
肇庆
|
08:49 10:15 |
01:26 111公里 |
一等座0 二等座65 |
|
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间(小时) |
里程(公里) |
始 |
广州
|
始发站 |
08:49 |
00:00 |
0 |
2 |
狮山
|
09:22 |
09:23 |
00:33 |
38 |
3 |
三水北
|
09:28 |
09:29 |
00:39 |
48 |
4 |
云东海
|
09:37 |
09:38 |
00:48 |
59 |
5 |
大旺
|
09:42 |
09:43 |
00:53 |
65 |
6 |
四会
|
09:48 |
09:49 |
00:59 |
72 |
7 |
鼎湖山
|
09:59 |
10:00 |
01:10 |
93 |
8 |
端州
|
10:05 |
10:06 |
01:16 |
104 |
9 |
佛山西
|
09:13 |
09:15 |
00:24 |
111 |
终 |
肇庆
|
10:15 |
终点站 |
01:26 |
111 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯