动车C6859

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C6859次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
广州开往肇庆

C6859

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C6859(城际) 广州
肇庆
12:40
14:10
01:30
111公里
一等座0
二等座65
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
广州 始发站 12:40 00:00 0
2 狮山 13:11 13:12 00:31 38
3 狮山北 13:15 13:16 00:35 42
4 三水北 13:20 13:21 00:40 48
5 云东海 13:29 13:30 00:49 59
6 大旺 13:34 13:35 00:54 65
7 四会 13:40 13:41 01:00 72
8 鼎湖东 13:48 13:49 01:08 84
9 鼎湖山 13:54 13:55 01:14 93
10 端州 14:00 14:01 01:20 104
肇庆 14:10 终点站 01:30 111

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭