动车C6863

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C6863次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
广州开往肇庆

C6863

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C6863(城际) 广州
肇庆
15:10
16:38
01:28
111公里
一等座0
二等座65
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
广州 始发站 15:10 00:00 0
2 狮山 15:39 15:40 00:29 38
3 狮山北 15:43 15:44 00:33 42
4 三水北 15:48 15:49 00:38 48
5 云东海 15:57 15:58 00:47 59
6 大旺 16:02 16:03 00:52 65
7 四会 16:08 16:09 00:58 72
8 鼎湖东 16:16 16:17 01:06 84
9 鼎湖山 16:22 16:23 01:12 93
10 端州 16:28 16:29 01:18 104
肇庆 16:38 终点站 01:28 111

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票