动车C6871

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C6871次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
广州开往肇庆

C6871

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C6871(城际) 广州
肇庆
20:00
21:28
01:28
111公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
广州 始发站 20:00 00:00 0
2 狮山 20:29 20:30 00:29 38
3 狮山北 20:33 20:34 00:33 42
4 三水北 20:38 20:39 00:38 48
5 云东海 20:47 20:48 00:47 59
6 大旺 20:52 20:53 00:52 65
7 四会 20:58 20:59 00:58 72
8 鼎湖东 21:06 21:07 01:06 84
9 鼎湖山 21:12 21:13 01:12 93
10 端州 21:18 21:19 01:18 104
肇庆 21:28 终点站 01:28 111

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票