动车C6873_1

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C6873_1次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
广州开往肇庆

C6873_1

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C6873_1(城际) 广州
肇庆
11:10
12:39
01:29
111公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
广州 始发站 11:10 00:00 0
2 狮山 11:40 11:41 00:30 38
3 狮山北 11:44 11:45 00:34 42
4 三水北 11:49 11:50 00:39 48
5 云东海 11:58 11:59 00:48 59
6 大旺 12:03 12:04 00:53 65
7 四会 12:09 12:10 00:59 72
8 鼎湖东 12:17 12:18 01:07 84
9 鼎湖山 12:23 12:24 01:13 93
10 端州 12:29 12:30 01:19 104
11 佛山西 11:31 11:33 00:21 111
肇庆 12:39 终点站 01:29 111

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票