动车C6881

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C6881次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
广州开往肇庆

C6881

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C6881(城际) 广州
肇庆
09:35
10:56
01:21
111公里
一等座85
二等座65
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
广州 始发站 09:35 00:00 0
2 狮山 10:04 10:05 00:29 38
3 狮山北 10:08 10:09 00:33 42
4 三水北 10:13 10:14 00:38 48
5 云东海 10:22 10:23 00:47 59
6 大旺 10:27 10:28 00:52 65
7 鼎湖东 10:37 10:38 01:02 84
8 鼎湖山 10:43 10:44 01:08 93
9 佛山西 09:55 09:57 00:20 111
肇庆 10:56 终点站 01:21 111

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票