动车C6883

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C6883次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
广州开往肇庆

C6883

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C6883(城际) 广州
肇庆
13:15
14:47
01:32
111公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
广州 始发站 13:15 00:00 0
2 狮山 13:48 13:49 00:33 38
3 狮山北 13:52 13:53 00:37 42
4 三水北 13:57 13:58 00:42 48
5 云东海 14:06 14:07 00:51 59
6 大旺 14:11 14:12 00:56 65
7 四会 14:17 14:18 01:02 72
8 鼎湖东 14:25 14:26 01:10 84
9 鼎湖山 14:31 14:32 01:16 93
10 端州 14:37 14:38 01:22 104
11 佛山西 13:39 13:41 00:24 111
肇庆 14:47 终点站 01:32 111

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票