动车C6906/C6907

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C6906/C6907次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
湘潭开往长沙西

C6906/C6907

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C6906/C6907(城际) 湘潭
长沙西
06:53
08:10
01:17
71公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
湘潭 始发站 06:53 00:00 0
2 板塘 06:59 07:00 00:06 5
3 暮云 07:12 07:14 00:19 24
4 洞井 07:23 07:24 00:30 37
5 湘府路 07:27 07:29 00:34 39
6 树木岭 07:33 07:35 00:40 44
7 长沙 07:40 07:44 00:47 49
8 八方山 07:52 07:54 00:59 59
9 尖山 07:58 07:59 01:05 64
10 麓谷 08:02 08:04 01:09 67
长沙西 08:10 终点站 01:17 71

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票