动车C6925

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C6925次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
长沙开往湘潭

C6925

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C6925(城际) 长沙
湘潭
19:22
20:11
00:49
49公里
一等座0
二等座29
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
长沙 始发站 19:22 00:00 0
2 树木岭 19:26 19:28 00:04 5
3 湘府路 19:32 19:34 00:10 10
4 先锋 19:39 19:40 00:17 16
5 芙蓉南 19:44 19:46 00:22 20
6 板塘 20:02 20:04 00:40 44
湘潭 20:11 终点站 00:49 49

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票