动车C6926/C6927

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C6926/C6927次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
湘潭开往长沙西

C6926/C6927

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C6926/C6927(城际) 湘潭
长沙西
11:30
12:53
01:23
71公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
湘潭 始发站 11:30 00:00 0
2 板塘 11:36 11:37 00:06 5
3 昭山 11:45 11:47 00:15 16
4 暮云 11:54 11:55 00:24 24
5 先锋 12:02 12:04 00:32 33
6 湘府路 12:09 12:10 00:39 39
7 树木岭 12:15 12:16 00:45 44
8 长沙 12:21 12:26 00:51 49
9 开福寺 12:32 12:34 01:02 55
10 观沙岭 12:37 12:39 01:07 58
11 麓谷 12:45 12:46 01:15 67
长沙西 12:53 终点站 01:23 71

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票