动车C6930/C6931

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C6930/C6931次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
湘潭开往长沙西

C6930/C6931

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C6930/C6931(城际) 湘潭
长沙西
12:25
13:45
01:20
71公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
湘潭 始发站 12:25 00:00 0
2 板塘 12:31 12:32 00:06 5
3 昭山 12:40 12:42 00:15 16
4 芙蓉南 12:53 12:54 00:28 29
5 湘府路 13:01 13:03 00:36 39
6 树木岭 13:07 13:09 00:42 44
7 长沙 13:14 13:19 00:49 49
8 观沙岭 13:26 13:28 01:01 58
9 八方山 13:31 13:32 01:06 59
10 尖山 13:36 13:38 01:11 64
长沙西 13:45 终点站 01:20 71

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票