动车C6934/C6935

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C6934/C6935次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
湘潭开往长沙西

C6934/C6935

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C6934/C6935(城际) 湘潭
长沙西
13:05
14:25
01:20
71公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
湘潭 始发站 13:05 00:00 0
2 板塘 13:11 13:12 00:06 5
3 荷塘 13:17 13:19 00:12 10
4 先锋 13:35 13:36 00:30 33
5 湘府路 13:41 13:43 00:36 39
6 香樟路 13:46 13:48 00:41 42
7 长沙 13:54 13:59 00:49 49
8 开福寺 14:05 14:06 01:00 55
9 观沙岭 14:10 14:11 01:05 58
10 八方山 14:14 14:16 01:09 59
长沙西 14:25 终点站 01:20 71

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票