动车C6952/C6949

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C6952/C6949次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
长沙西开往湘潭

C6952/C6949

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C6952/C6949(城际) 长沙西
湘潭
16:30
17:58
01:28
71公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
长沙西 始发站 16:30 00:00 0
2 尖山 16:36 16:38 00:06 7
3 八方山 16:42 16:43 00:12 12
4 观沙岭 16:46 16:48 00:16 13
5 长沙 16:55 16:59 00:25 22
6 树木岭 17:04 17:06 00:34 27
7 先锋 17:13 17:15 00:43 38
8 芙蓉南 17:19 17:20 00:49 42
9 暮云 17:25 17:27 00:55 47
10 昭山 17:34 17:35 01:04 55
11 荷塘 17:41 17:43 01:11 61
12 板塘 17:48 17:49 01:18 66
湘潭 17:58 终点站 01:28 71

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票