动车C6952/C6953_1

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C6952/C6953_1次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
湘潭开往八方山

C6952/C6953_1

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C6952/C6953_1(城际) 湘潭
八方山
06:35
07:56
01:21
71公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
湘潭 始发站 06:35 00:00 0
2 昭山 06:46 06:47 00:11 16
3 暮云 06:54 06:56 00:19 24
4 先锋 07:03 07:04 00:28 33
5 湘府路 07:09 07:11 00:34 39
6 香樟路 07:14 07:16 00:39 42
7 树木岭 07:19 07:20 00:44 44
8 长沙 07:25 07:27 00:50 49
9 开福寺 07:33 07:35 00:58 55
10 观沙岭 07:38 07:40 01:03 58
11 八方山 07:43 07:44 01:08 59
12 尖山 07:48 07:50 01:13 64
长沙西 07:56 终点站 01:21 71

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票