动车C6954/C6955

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C6954/C6955次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
湘潭开往长沙西

C6954/C6955

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C6954/C6955(城际) 湘潭
长沙西
16:55
18:23
01:28
71公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
湘潭 始发站 16:55 00:00 0
2 板塘 17:01 17:02 00:06 5
3 荷塘 17:07 17:09 00:12 10
4 暮云 17:19 17:20 00:24 24
5 芙蓉南 17:25 17:27 00:30 29
6 先锋 17:31 17:32 00:36 33
7 湘府路 17:37 17:39 00:42 39
8 树木岭 17:43 17:45 00:48 44
9 长沙 17:50 17:54 00:55 49
10 开福寺 18:00 18:01 01:05 55
11 观沙岭 18:05 18:06 01:10 58
12 八方山 18:09 18:11 01:14 59
13 尖山 18:15 18:16 01:20 64
长沙西 18:23 终点站 01:28 71

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票