动车C6962/C6963

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C6962/C6963次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
湘潭开往长沙西

C6962/C6963

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C6962/C6963(城际) 湘潭
长沙西
19:10
20:25
01:15
71公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
湘潭 始发站 19:10 00:00 0
2 板塘 19:16 19:17 00:06 5
3 芙蓉南 19:33 19:35 00:23 29
4 先锋 19:39 19:40 00:29 33
5 洞井 19:44 19:46 00:34 37
6 香樟路 19:50 19:52 00:40 42
7 长沙 19:58 20:03 00:48 49
8 开福寺 20:09 20:10 00:59 55
9 八方山 20:15 20:16 01:05 59
长沙西 20:25 终点站 01:15 71

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票