动车C6964/C6965

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C6964/C6965次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
湘潭开往长沙西

C6964/C6965

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C6964/C6965(城际) 湘潭
长沙西
12:15
13:38
01:23
71公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
湘潭 始发站 12:15 00:00 0
2 板塘 12:21 12:22 00:06 5
3 芙蓉南 12:38 12:40 00:23 29
4 香樟路 12:48 12:50 00:33 42
5 树木岭 12:53 12:54 00:38 44
6 长沙 12:59 13:01 00:44 49
7 开福寺 13:07 13:09 00:52 55
8 观沙岭 13:12 13:14 00:57 58
9 八方山 13:17 13:18 01:02 59
10 谷山 13:21 13:23 01:06 62
11 尖山 13:26 13:27 01:11 64
12 麓谷 13:30 13:32 01:15 67
长沙西 13:38 终点站 01:23 71

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票