动车C6976/C6977_1

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C6976/C6977_1次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
湘潭开往八方山

C6976/C6977_1

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C6976/C6977_1(城际) 湘潭
八方山
19:30
20:59
01:29
71公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
湘潭 始发站 19:30 00:00 0
2 板塘 19:36 19:37 00:06 5
3 暮云 19:49 19:51 00:19 24
4 芙蓉南 19:56 19:57 00:26 29
5 先锋 20:01 20:03 00:31 33
6 湘府路 20:08 20:09 00:38 39
7 香樟路 20:13 20:14 00:43 42
8 树木岭 20:17 20:19 00:47 44
9 长沙 20:24 20:26 00:54 49
10 开福寺 20:32 20:33 01:02 55
11 观沙岭 20:37 20:38 01:07 58
12 八方山 20:41 20:43 01:11 59
13 尖山 20:47 20:48 01:17 64
14 麓谷 20:51 20:53 01:21 67
长沙西 20:59 终点站 01:29 71

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票