车次类型 |
发站/到站 |
出发/到达时间 |
耗时/里程 |
参考票价 |
|
C7725(城际) |
始
广州南
终
新会
|
14:10 15:05 |
00:55 72公里 |
一等座60 二等座45 |
|
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间(小时) |
里程(公里) |
始 |
广州南
|
始发站 |
14:10 |
00:00 |
0 |
2 |
顺德学院
|
14:21 |
14:23 |
00:11 |
23 |
3 |
南头
|
14:31 |
14:33 |
00:21 |
37 |
4 |
小榄
|
14:38 |
14:40 |
00:28 |
45 |
5 |
古镇
|
14:47 |
14:49 |
00:37 |
54 |
6 |
江门东
|
14:56 |
14:58 |
00:46 |
65 |
终 |
新会
|
15:05 |
终点站 |
00:55 |
72 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯