动车C7810/C7811

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C7810/C7811次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
株洲南开往长沙西

C7810/C7811

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C7810/C7811(城际) 株洲南
长沙西
08:10
09:34
01:24
80公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
株洲南 始发站 08:10 00:00 0
2 大丰 08:19 08:20 00:09 13
3 田心东 08:24 08:26 00:14 16
4 暮云 08:36 08:38 00:26 33
5 先锋 08:45 08:46 00:35 42
6 湘府路 08:51 08:53 00:41 48
7 香樟路 08:56 08:58 00:46 51
8 长沙 09:04 09:08 00:54 58
9 开福寺 09:14 09:15 01:04 64
10 尖山 09:22 09:23 01:12 73
11 麓谷 09:26 09:28 01:16 76
长沙西 09:34 终点站 01:24 80

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票