动车C7826/C7827

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C7826/C7827次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
株洲南开往长沙西

C7826/C7827

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C7826/C7827(城际) 株洲南
长沙西
11:05
12:29
01:24
80公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
株洲南 始发站 11:05 00:00 0
2 大丰 11:14 11:15 00:09 13
3 田心东 11:19 11:21 00:14 16
4 暮云 11:31 11:33 00:26 33
5 芙蓉南 11:38 11:39 00:33 38
6 先锋 11:43 11:45 00:38 42
7 湘府路 11:50 11:51 00:45 48
8 香樟路 11:55 11:56 00:50 51
9 长沙 12:02 12:06 00:57 58
10 尖山 12:17 12:18 01:12 73
11 麓谷 12:21 12:23 01:16 76
长沙西 12:29 终点站 01:24 80

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票