动车C7836/C7833

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C7836/C7833次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
长沙西开往株洲南

C7836/C7833

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C7836/C7833(城际) 长沙西
株洲南
13:10
14:35
01:25
80公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
长沙西 始发站 13:10 00:00 0
2 麓谷 13:15 13:17 00:05 4
3 谷山 13:21 13:22 00:11 9
4 开福寺 13:28 13:29 00:18 16
5 长沙 13:35 13:40 00:25 22
6 树木岭 13:45 13:47 00:35 27
7 香樟路 13:50 13:51 00:40 29
8 先锋 13:58 13:59 00:48 38
9 暮云 14:05 14:07 00:55 47
10 田心东 14:17 14:19 01:07 64
11 大丰 14:23 14:24 01:13 67
株洲南 14:35 终点站 01:25 80

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票