动车C7838/C7839

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C7838/C7839次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
株洲南开往长沙西

C7838/C7839

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C7838/C7839(城际) 株洲南
长沙西
13:35
14:55
01:20
80公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
株洲南 始发站 13:35 00:00 0
2 大丰 13:44 13:45 00:09 13
3 田心东 13:49 13:51 00:14 16
4 芙蓉南 14:03 14:05 00:28 38
5 先锋 14:09 14:10 00:34 42
6 洞井 14:14 14:16 00:39 46
7 长沙 14:24 14:28 00:49 58
8 谷山 14:38 14:39 01:03 71
9 尖山 14:42 14:44 01:07 73
10 麓谷 14:47 14:48 01:12 76
长沙西 14:55 终点站 01:20 80

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票