动车C7846/C7847

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C7846/C7847次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
株洲南开往长沙西

C7846/C7847

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C7846/C7847(城际) 株洲南
长沙西
15:41
17:09
01:28
80公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
株洲南 始发站 15:41 00:00 0
2 大丰 15:50 15:51 00:09 13
3 田心东 15:55 15:57 00:14 16
4 九郎山 16:02 16:04 00:21 22
5 暮云 16:12 16:13 00:31 33
6 先锋 16:20 16:22 00:39 42
7 湘府路 16:27 16:28 00:46 48
8 树木岭 16:33 16:34 00:52 53
9 长沙 16:39 16:43 00:58 58
10 开福寺 16:49 16:51 01:08 64
11 观沙岭 16:54 16:56 01:13 67
12 尖山 17:01 17:02 01:20 73
长沙西 17:09 终点站 01:28 80

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票