动车C7848/C7845

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C7848/C7845次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
长沙西开往株洲南

C7848/C7845

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C7848/C7845(城际) 长沙西
株洲南
15:30
16:55
01:25
80公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
长沙西 始发站 15:30 00:00 0
2 八方山 15:38 15:40 00:08 12
3 开福寺 15:44 15:46 00:14 16
4 长沙 15:52 15:56 00:22 22
5 树木岭 16:01 16:02 00:31 27
6 香樟路 16:05 16:07 00:35 29
7 湘府路 16:10 16:12 00:40 32
8 先锋 16:17 16:18 00:47 38
9 九郎山 16:29 16:31 00:59 58
10 田心东 16:36 16:38 01:06 64
11 大丰 16:42 16:43 01:12 67
株洲南 16:55 终点站 01:25 80

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票