动车C7850/C7851

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C7850/C7851次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
株洲南开往长沙西

C7850/C7851

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C7850/C7851(城际) 株洲南
长沙西
16:20
17:48
01:28
80公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
株洲南 始发站 16:20 00:00 0
2 大丰 16:29 16:30 00:09 13
3 田心东 16:34 16:36 00:14 16
4 芙蓉南 16:48 16:50 00:28 38
5 洞井 16:56 16:57 00:36 46
6 香樟路 17:02 17:03 00:42 51
7 树木岭 17:06 17:08 00:46 53
8 长沙 17:13 17:18 00:53 58
9 开福寺 17:24 17:25 01:04 64
10 观沙岭 17:29 17:30 01:09 67
11 尖山 17:35 17:37 01:15 73
12 麓谷 17:40 17:41 01:20 76
长沙西 17:48 终点站 01:28 80

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票