动车C7854/C7855

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C7854/C7855次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
株洲南开往长沙西

C7854/C7855

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C7854/C7855(城际) 株洲南
长沙西
17:10
18:37
01:27
80公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
株洲南 始发站 17:10 00:00 0
2 大丰 17:19 17:20 00:09 13
3 田心东 17:24 17:26 00:14 16
4 九郎山 17:31 17:33 00:21 22
5 先锋 17:45 17:46 00:35 42
6 湘府路 17:51 17:53 00:41 48
7 香樟路 17:56 17:58 00:46 51
8 树木岭 18:01 18:02 00:51 53
9 长沙 18:07 18:11 00:57 58
10 开福寺 18:17 18:19 01:07 64
11 观沙岭 18:22 18:24 01:12 67
12 尖山 18:29 18:30 01:19 73
长沙西 18:37 终点站 01:27 80

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票