动车C7862/C7863

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C7862/C7863次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
株洲南开往长沙西

C7862/C7863

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C7862/C7863(城际) 株洲南
长沙西
18:30
19:59
01:29
80公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
株洲南 始发站 18:30 00:00 0
2 大丰 18:39 18:40 00:09 13
3 田心东 18:44 18:46 00:14 16
4 暮云 18:56 18:58 00:26 33
5 先锋 19:05 19:07 00:35 42
6 湘府路 19:12 19:13 00:42 48
7 树木岭 19:18 19:19 00:48 53
8 长沙 19:24 19:29 00:54 58
9 开福寺 19:35 19:37 01:05 64
10 观沙岭 19:40 19:42 01:10 67
11 谷山 19:46 19:47 01:16 71
12 麓谷 19:51 19:53 01:21 76
长沙西 19:59 终点站 01:29 80

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票