动车C7868/C7865

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C7868/C7865次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
长沙西开往株洲南

C7868/C7865

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C7868/C7865(城际) 长沙西
株洲南
19:51
21:15
01:24
80公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
长沙西 始发站 19:51 00:00 0
2 八方山 19:59 20:01 00:08 12
3 观沙岭 20:04 20:05 00:13 13
4 开福寺 20:09 20:10 00:18 16
5 长沙 20:16 20:20 00:25 22
6 香樟路 20:26 20:28 00:35 29
7 湘府路 20:31 20:33 00:40 32
8 暮云 20:45 20:47 00:54 33
9 先锋 20:38 20:39 00:47 38
10 田心东 20:57 20:59 01:06 64
11 大丰 21:03 21:04 01:12 67
株洲南 21:15 终点站 01:24 80

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票