动车C7880/C7881_1

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C7880/C7881_1次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
株洲南开往长沙西

C7880/C7881_1

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C7880/C7881_1(城际) 株洲南
长沙西
21:25
22:51
01:26
80公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
株洲南 始发站 21:25 00:00 0
2 田心东 21:35 21:36 00:10 16
3 芙蓉南 21:49 21:50 00:24 38
4 先锋 21:54 21:56 00:29 42
5 湘府路 22:01 22:02 00:36 48
6 香樟路 22:06 22:07 00:41 51
7 树木岭 22:10 22:12 00:45 53
8 长沙 22:17 22:19 00:52 58
9 开福寺 22:25 22:26 01:00 64
10 观沙岭 22:30 22:31 01:05 67
11 八方山 22:34 22:36 01:09 68
12 谷山 22:39 22:40 01:14 71
13 尖山 22:43 22:45 01:18 73
长沙西 22:51 终点站 01:26 80

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票