动车D1002

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D1002次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安北开往郑州东

D1002

次火车时刻表
状态:(已下线,车次已取消)(更新时间:2014-05-14) 西安北动车时刻表 西安北到郑州东 郑州东到西安北 郑州东动车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D1002(动车组) 西安北
郑州东
12:40
16:22
03:42
523公里
一等座259
二等座159
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
西安北 始发站 12:40 00:00 0
2 渭南北 13:01 13:03 00:21 63
3 华山北 13:22 13:24 00:42 121
4 灵宝西 13:49 13:51 01:09 209
5 三门峡南 14:07 14:27 01:27 257
6 渑池南 14:46 14:48 02:06 315
7 洛阳龙门 15:10 15:12 02:30 380
8 巩义南 15:28 15:48 02:48 430
郑州东 16:22 终点站 03:42 523

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭