动车D101_1

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D101_1次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京开往哈尔滨西

D101_1

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D101_1(动车) 北京
哈尔滨西
13:52
21:40
07:48
1241公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
北京 始发站 13:52 00:00 0
2 唐山北 15:03 15:05 01:11 151
3 秦皇岛 16:15 16:17 02:23 299
4 山海关 16:35 16:37 02:43 315
5 绥中北 17:01 17:02 03:09 378
6 锦州南 17:37 17:38 03:45 480
7 沈阳北 18:57 18:59 05:05 703
8 开原西 19:30 19:31 05:38 804
9 四平东 19:55 19:56 06:03 883
10 长春西 20:26 20:28 06:34 1001
11 德惠西 20:54 20:55 07:02 1085
哈尔滨西 21:40 终点站 07:48 1241

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票