动车D102

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D102次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
哈尔滨西开往北京

D102

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D102(动车) 哈尔滨西
北京
10:37
18:31
07:54
1241公里
一等座421
二等座307
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
哈尔滨西 始发站 10:37 00:00 0
2 双城北 10:53 10:55 00:16 40
3 扶余北 11:12 11:14 00:35 98
4 长春西 11:59 12:01 01:22 240
5 铁岭西 13:03 13:11 02:26 484
6 沈阳北 13:32 13:34 02:55 538
7 锦州南 14:53 14:54 04:16 761
8 绥中北 15:29 15:31 04:52 863
9 北戴河 16:22 16:23 05:45 964
10 唐山北 17:19 17:20 06:42 1090
北京 18:31 终点站 07:54 1241

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票