动车D112/D113

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D112/D113次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
齐齐哈尔开往珲春

D112/D113

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D112/D113(动车) 齐齐哈尔
珲春
07:06
13:59
06:53
1004公里
一等座414
二等座321
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
齐齐哈尔 始发站 07:06 00:00 0
2 齐齐哈尔南 07:15 07:17 00:09 7
3 泰康 07:38 07:39 00:32 76
4 大庆西 07:53 07:55 00:47 116
5 安达 08:10 08:12 01:04 159
6 肇东 08:32 08:33 01:26 224
7 哈尔滨北 08:50 08:51 01:44 273
8 哈尔滨 09:02 09:04 01:56 286
9 哈尔滨西 09:14 09:18 02:08 293
10 双城北 09:34 09:36 02:28 333
11 扶余北 09:54 09:56 02:48 350
12 德惠西 10:14 10:16 03:08 449
13 长春 10:45 10:48 03:39 533
14 吉林 11:28 11:30 04:22 644
15 蛟河西 11:56 11:58 04:50 709
16 敦化 12:30 12:32 05:24 800
17 安图西 12:56 12:58 05:50 863
18 延吉西 13:17 13:19 06:11 913
19 图们北 13:34 13:36 06:28 949
珲春 13:59 终点站 06:53 1004

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票