动车D1615

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D1615次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
石家庄开往威海

D1615

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D1615(动车) 石家庄
威海
14:37
21:18
06:41
914公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
石家庄 始发站 14:37 00:00 0
2 石家庄东 14:51 14:53 00:14 18
3 藁城南 15:03 15:05 00:26 40
4 辛集南 15:20 15:22 00:43 73
5 衡水北 15:38 15:40 01:01 116
6 景州 15:56 15:58 01:19 160
7 德州东 16:14 16:16 01:37 205
8 平原东 16:27 16:29 01:50 229
9 济南西 16:57 17:03 02:20 298
10 济南 17:19 17:22 02:42 318
11 章丘 17:45 17:51 03:08 367
12 淄博 18:14 18:20 03:37 428
13 潍坊 18:55 18:59 04:18 528
14 即墨北 19:51 19:53 05:14 685
15 烟台南 20:49 20:51 06:12 841
威海 21:18 终点站 06:41 914

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票