动车D1779

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D1779次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都东开往北海

D1779

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D1779(动车) 成都东
北海
07:15
18:55
11:40
1638公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
成都东 始发站 07:15 00:00 0
2 资阳北 07:44 07:47 00:29 83
3 内江北 08:09 08:13 00:54 153
4 永川东 08:41 08:45 01:26 245
5 重庆西 09:10 09:26 01:55 319
6 綦江东 09:52 09:54 02:37 363
7 桐梓北 10:22 10:24 03:07 440
8 遵义 10:56 10:58 03:41 615
9 贵阳东 11:46 11:52 04:31 646
10 贵定县 12:17 12:26 05:02 723
11 从江 13:26 13:28 06:11 927
12 三江南 13:49 13:51 06:34 979
13 桂林北 14:29 14:34 07:14 1065
14 桂林 14:45 14:48 07:30 1073
15 鹿寨北 15:28 15:30 08:13 1172
16 柳州 15:59 16:02 08:44 1229
17 南宁东 17:07 17:28 09:52 1441
18 钦州东 18:10 18:12 10:55 1547
19 合浦 18:39 18:41 11:24 1615
北海 18:55 终点站 11:40 1638

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票