动车D1784/D1781

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D1784/D1781次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都东开往南宁东

D1784/D1781

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D1784/D1781(动车) 成都东
南宁东
07:03
17:12
10:09
1441公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
成都东 始发站 07:03 00:00 0
2 重庆西 09:09 09:19 02:06 302
3 桐梓东 10:26 10:28 03:23 470
4 遵义南 10:58 11:01 03:55 550
5 贵阳东 11:40 11:46 04:37 646
6 三江南 13:23 13:25 06:20 972
7 桂林北 14:03 14:10 07:00 1065
8 桂林 14:21 14:32 07:18 1073
9 永福南 14:54 14:56 07:51 1117
10 鹿寨北 15:18 15:20 08:15 1172
11 柳州 15:49 15:56 08:46 1229
12 来宾北 16:21 16:29 09:18 1295
13 南宁东 17:12 终点站 10:09 1441
綦江东 09:45 09:47 02:42 1448

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票