动车D1785

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D1785次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都东开往南宁东

D1785

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D1785(动车) 成都东
南宁东
11:08
21:06
09:58
1441公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
成都东 始发站 11:08 00:00 0
2 隆昌北 12:00 12:02 00:52 179
3 璧山 12:32 12:45 01:24 275
4 重庆西 13:03 13:20 01:55 302
5 桐梓东 14:21 14:29 03:13 470
6 娄山关南 14:41 14:43 03:33 500
7 遵义南 15:05 15:08 03:57 550
8 贵阳东 15:47 15:55 04:39 646
9 都匀东 16:33 16:36 05:25 762
10 从江 17:23 17:25 06:15 920
11 五通 18:07 18:10 06:59 1040
12 桂林北 18:27 18:32 07:19 1065
13 桂林 18:43 18:46 07:35 1073
14 永福南 19:08 19:10 08:00 1117
15 柳州 19:58 20:02 08:50 1229
南宁东 21:06 终点站 09:58 1441

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票