动车D1820/D1817

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D1820/D1817次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都东开往广州南

D1820/D1817

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D1820/D1817(动车) 成都东
广州南
09:17
19:40
10:23
1510公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
成都东 始发站 09:17 00:00 0
2 潼南 10:37 10:40 01:20 198
3 合川 11:05 11:07 01:48 248
4 重庆西 11:35 11:41 02:18 309
5 桐梓东 12:41 12:44 03:24 477
6 遵义 13:06 13:08 03:49 530
7 息烽 13:35 13:39 04:18 601
8 贵阳东 14:04 14:12 04:47 653
9 龙洞堡 14:23 14:25 05:06 671
10 都匀东 14:57 14:59 05:40 769
11 榕江 15:30 15:32 06:13 870
12 桂林西 16:38 16:42 07:21 1066
13 阳朔 17:06 17:08 07:49 1131
14 钟山西 17:38 17:40 08:21 1225
15 贺州 17:53 17:55 08:36 1249
16 广宁 18:37 18:39 09:20 1385
17 肇庆东 18:56 18:58 09:39 1434
18 佛山西 19:17 19:19 10:00 1477
广州南 19:40 终点站 10:23 1510

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票