动车D1825

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D1825次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都东开往广州南

D1825

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D1825(动车) 成都东
广州南
12:38
22:21
09:43
1510公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
成都东 始发站 12:38 00:00 0
2 资阳北 13:07 13:10 00:29 83
3 内江北 13:32 13:34 00:54 153
4 大足南 13:57 14:17 01:19 223
5 重庆西 14:48 15:01 02:10 319
6 桐梓东 16:02 16:04 03:24 477
7 修文县 16:57 16:59 04:19 627
8 贵阳东 17:15 17:21 04:37 646
9 都匀东 17:59 18:01 05:21 769
10 三都县 18:13 18:15 05:35 795
11 三江南 19:10 19:19 06:32 979
12 桂林西 19:52 19:56 07:14 1066
13 佛山西 21:59 22:01 09:21 1477
广州南 22:21 终点站 09:43 1510

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票