动车D1833

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D1833次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都东开往广州南

D1833

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D1833(动车) 成都东
广州南
14:13
23:55
09:42
1510公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
成都东 始发站 14:13 00:00 0
2 资中北 14:52 14:54 00:39 124
3 内江北 15:06 15:15 00:53 153
4 重庆西 16:04 16:18 01:51 319
5 珞璜南 16:31 16:33 02:18 331
6 娄山关南 17:33 17:35 03:20 500
7 息烽 18:12 18:14 03:59 601
8 贵阳东 18:38 18:43 04:25 646
9 都匀东 19:22 19:25 05:09 769
10 三江南 20:30 20:32 06:17 979
11 桂林西 21:05 21:09 06:52 1066
12 钟山西 21:58 22:00 07:45 1218
13 贺州 22:12 22:14 07:59 1249
14 肇庆东 23:11 23:13 08:58 1434
15 佛山西 23:33 23:35 09:20 1477
广州南 23:55 终点站 09:42 1510

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票