车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 成都东 | 始发站 | 14:13 | 00:00 | 0 |
2 | 资中北 | 14:52 | 14:54 | 00:39 | 124 |
3 | 内江北 | 15:06 | 15:15 | 00:53 | 153 |
4 | 重庆西 | 16:04 | 16:18 | 01:51 | 319 |
5 | 珞璜南 | 16:31 | 16:33 | 02:18 | 331 |
6 | 娄山关南 | 17:33 | 17:35 | 03:20 | 500 |
7 | 息烽 | 18:12 | 18:14 | 03:59 | 601 |
8 | 贵阳东 | 18:38 | 18:43 | 04:25 | 646 |
9 | 都匀东 | 19:22 | 19:25 | 05:09 | 769 |
10 | 三江南 | 20:30 | 20:32 | 06:17 | 979 |
11 | 桂林西 | 21:05 | 21:09 | 06:52 | 1066 |
12 | 钟山西 | 21:58 | 22:00 | 07:45 | 1218 |
13 | 贺州 | 22:12 | 22:14 | 07:59 | 1249 |
14 | 肇庆东 | 23:11 | 23:13 | 08:58 | 1434 |
15 | 佛山西 | 23:33 | 23:35 | 09:20 | 1477 |
终 | 广州南 | 23:55 | 终点站 | 09:42 | 1510 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯