动车D1841

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D1841次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都东开往珠海

D1841

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D1841(动车) 成都东
珠海
06:39
16:52
10:13
1619公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
成都东 始发站 06:39 00:00 0
2 内江北 07:25 07:28 00:46 153
3 永川东 07:56 07:58 01:17 245
4 重庆西 08:23 08:31 01:44 319
5 桐梓北 09:22 09:24 02:43 440
6 遵义 09:56 09:58 03:17 615
7 贵阳东 10:46 10:50 04:07 646
8 都匀东 11:28 11:32 04:49 769
9 桂林西 13:04 13:08 06:25 1066
10 贺州 14:04 14:11 07:25 1249
11 肇庆东 15:06 15:08 08:27 1434
12 佛山西 15:27 15:29 08:48 1477
13 广州南 15:50 15:54 09:11 1510
14 中山 16:23 16:26 09:44 1573
珠海 16:52 终点站 10:13 1619

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票