动车D1849/D1852

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D1849/D1852次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
广州开往成都东

D1849/D1852

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D1849/D1852(动车) 广州
成都东
07:28
17:21
09:53
1500公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
广州 始发站 07:28 00:00 0
2 肇庆东 08:05 08:07 00:37 73
3 怀集 08:36 08:40 01:08 168
4 钟山西 09:17 09:28 01:49 282
5 阳朔 09:58 10:00 02:30 376
6 桂林西 10:24 10:28 02:56 441
7 贵阳东 12:35 12:40 05:07 854
8 修文县 12:57 12:59 05:29 880
9 遵义 13:35 13:37 06:07 977
10 赶水东 14:24 14:26 06:56 1106
11 重庆西 15:02 15:29 07:34 1198
12 内江北 16:17 16:27 08:49 1347
13 资阳北 16:49 16:52 09:21 1417
成都东 17:21 终点站 09:53 1500

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票