动车D1851

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D1851次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都东开往广州

D1851

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D1851(动车) 成都东
广州
13:23
23:01
09:38
2322公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
成都东 始发站 13:23 00:00 0
2 资中北 14:02 14:12 00:39 124
3 荣昌北 14:39 14:41 01:16 213
4 永川东 14:54 14:56 01:31 245
5 重庆西 15:21 15:31 01:58 319
6 遵义 16:49 16:51 03:26 615
7 贵阳东 17:39 17:49 04:16 646
8 都匀东 18:27 18:30 05:04 769
9 从江 19:17 19:20 05:54 927
10 三江南 19:40 19:42 06:17 979
11 桂林西 20:15 20:19 06:52 1066
12 钟山西 21:08 21:10 07:45 1218
13 贺州 21:22 21:24 07:59 1249
14 佛山西 22:35 22:37 09:12 1477
广州 23:01 终点站 09:38 2322

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票