动车D1854/D1855

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D1854/D1855次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都东开往广州

D1854/D1855

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D1854/D1855(动车) 成都东
广州
07:18
17:38
10:20
2322公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
成都东 始发站 07:18 00:00 0
2 遂宁 08:15 08:17 00:57 146
3 潼南 08:46 08:48 01:28 198
4 重庆西 09:35 09:48 02:17 319
5 綦江东 10:14 10:16 02:56 363
6 遵义 11:12 11:14 03:54 615
7 贵阳东 12:02 12:07 04:44 646
8 龙里北 12:26 12:28 05:08 695
9 从江 13:36 13:38 06:18 927
10 三江南 13:58 14:00 06:40 979
11 桂林西 14:33 14:37 07:15 1066
12 阳朔 15:01 15:03 07:43 1131
13 钟山西 15:33 15:35 08:15 1218
14 贺州 15:48 15:50 08:30 1249
15 广宁 16:32 16:34 09:14 1378
16 肇庆东 16:51 16:53 09:33 1434
广州 17:38 终点站 10:20 2322

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票